Сведения о народных дружинах и общественных объединениях правоохранительной направленности в Кемеровской области

IMG_7506.JPG

Сведения о народных дружинах и общественных объединениях правоохранительной направленности в Кемеровской области
№ п/п территория форма объединения дата регистрации  командир дружины или руководитель общественного объединения
1 г. Белово  народная дружина 10.12.2014 Гуляев Денис Константинович
2 г. Анжеро-Судженск народная дружина 18.12.2014 Редькин Геннадий Александрович
3 г. Березовский народная дружина 22.12.2014 Миллер Николай Федорович
5 г. Прокопьевск общественное объединение ФГУП "Почтамт " 15.01.2015 Демина Ирина Александровна
7 Новокузнецкий район народная дружина станичного казачьего общества "Кузнецкий острог" 26.01.2015 Ерохин Евгений Николаевич
8 г. Прокопьевск общественное объединение 02.02.2015 Старченко Максим Викторович
9 г. Мыски  народная дружина 02.02.2015 Сатубаев Игорь Владимирович
12 г. Новокузнецк  народная дружина "Кузнецк" 02.02.2015 Аксенов Сергей Петрович
13 г. Мариинск народная дружина 02.02.2015 Абликсанов Николай Анатольевич
15 пгт. Тисуль народная дружина "Вымпел" 13.02.2015 Паксюткин Александр Иванович
16 г. Юрга народная дружина 18.02.2015 Бердников Анатолий Александрович
17 г. Новокузнецк  народная дружина "Автоинспектор" 25.02.2015 Грядунов Валерий Дмитриевич
18 г. Прокопьевск общественное объединение СООПр "Барс" 05.03.2015 Ромкина Анастасия Александровна
19 г. Тайга народная дружина 12.03.2015 Григорцевич Сергей Николаевич
20 Ижморский район народная дружина 12.03.2015 Аксенчук Александр Владимирович
21 Беловский район народная дружина Бековского сельского поселения 12.03.2015 Ясаков Максим Васильевич
22 Таштагольский район  народная дружина  12.03.2015 Ваулин Алексей Николаевич
23 г. Анжеро-Судженск  народная дружина Анжеро-Судженского станичного казачьего общества 12.03.2015 Майнцер Олег Викторович
24 г. Киселевск народная дружина 12.03.2015 Мещеряков Юрий Николаевич
25 г. Прокопьевск общественное объединение Управления культуры администрации г. Прокопьевска 13.032015 Булатова Ирина Андреевна
26 Тяжинский народная дружина 13.03.2015 Бобылев Владимир Андреевич
27 г. Прокопьевск народная дружина 15.04.2015 Ефтифеева  Валентина Алексеевна
28 Промышленновский      район народная дружина Вагановского сельского поселения 20.04.2015 Лебедев Павел Александрович
29 Крапивинский район народная дружина 21.04.2015 Ерофеенко Максим Андреевич
30 г. Калтан народная дружина 19.05.2015 Акбаралиева Алина Саидовна
32 Чебулинский район народная дружина 03.06.2015 Осипов Валерий Андроникович
34 г. Полысаево народная дружина 17.06.2015 Калькин Денис Михайлович
35 г. Осинники  народная дружина 15.07.2015 Самойленко Игорь Леонидович
36 г. Ленинск-Кузнецкий  народная дружина 15.07.2015 Степкин Владислав Юрьевич
38 Яйский район народная дружина Марьевского сельского поселения 31.08.2015 Романец Евгений Викторович
39 Яйский район народная дружина Улановского сельского поселения 31.08.2015 Горн Сергей Александрович
40 Яйский район народная дружина Яйского городского поселения 31.08.2015 Прокудина Елена Валентиновна
41 Яйский район народная дружина Кайлинского сельского поселения 31.08.2015 Чаплинский Александр Владимирович
42 Яйский район народная дружина Китатского сельского поселения 31.08.2015 Ульрих Андрей Николаевич
43 Яйский район  народная дружина Судженского сельского поселения 31.08.2015 Козлова Светлана Сергеевна
44 Прокопьевский район народная дружина Бурлаковского сельского поселения 08.09.2015 Сосков Петр Сергеевич
45 Прокопьевский район народная дружина Калачевского сельского поселения 08.09.2015 Платонов Олег Петрович
46 Прокопьевский район народная дружина Большеталдинского сельского поселения 08.09.2015 Устинов Валерий Владимирович
47 Прокопьевский район народная дружина Михайловского сельского поселения 08.09.2015 Башаева Татьяна Степановна
48 Прокопьевский район народная дружина Терентьевского сельского поселения 08.09.2015 Каширина Наталья Алексеевна
49 Прокопьевский район  народная дружина Кузбасского сельского поселения 08.09.2015 Чуринов Павел Евгеньевич
50 Прокопьевский район  народная дружина Яснополянского сельского поселения 08.09.2015 Чередниченко Елена Аркадьевна
51 Прокопьевский район  народная дружина Каменно-Ключевского сельского поселения 08.09.2015 Ганихин Василий Петрович
52 Прокопьевский район  народная дружина Сафоновского сельского поселения 08.09.2015 Арыков Григорий Александрович
53 Прокопьевский район  народная дружина Трудармейского сельского поселения 08.09.2015 Черных Татьяна Геннадьевна
54 г. Прокопьевск народная дружина станичного казачьего общества "Спас" 14.10.2015 Шумейко Михаил Вячеславович
55 г. Осинники  народная дружина Кондомского станичного казачьего общества 14.10.2015 Савельев Виктор Семенович
56 Промышленновский р-он, д. Калинкино  народная дружина "Молодцы" 23.10.2015 Митичкин Александр Юрьевич
57 Кемеровский район  народная дружина Кемеровского станичного казачьего общества 06.11.2015 Колпаков Игорь Александрович
58 Тяжинский район народная дружина Новопокровского сельского поселения 09.11.2015 Демидов Дмитрий Николавевич
59 Тяжинский район народная дружина Акимо-Анненского сельского поселения 09.11.2015 Мисливец Наталья Михайловна
60 Яйский район народная дружина Судженского сельского поселения 09.11.2015 Кротова Евгения Владимировна
61 Яйский район народная дружина Безлесного сельского поселения 09.11.2015 Галкина Надежда Ивановна
62 Яйский район народная дружина Вознесенкого сельского поселения 09.11.2015 Мягков Валерий Владимирович
63 Яйский район народная дружина Бекетского сельского поселения 09.11.2015 Логунов Леонид Николаевич
64 Ленинск-Кузнецкий район  народная дружина Ленинск-Кузнецкого станичного казачьего общества 21.12.2015 Степкин Алексей Юрьевич
65 Прокопьевский район  народная дружина "Автоинспектор" 21.12.2015 Степанов Владимир Владимирович
67 Новокузнецкий район  народная дружина "Автоинспектор" 01.02.2016 Батаев Александр Петрович
68 г. Кемерово народная дружина 19.02.2016 Кулик Владимир Иванович
69 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Шабановского сельского поселения 26.02.2016 Антипьев Андрей Васильевич
70 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Чкаловского сельского поселения 26.02.2016 Беленко Владимир Андреевич
71 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Чусовитинского сельского поселения 26.02.2016 Афиногенов Владимир Филиппович
72 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Подгорного сельского поселения 26.02.2016 Буймов Вячеслав Эрикович
73 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Краснинского сельского поселения 26.02.2016 Бухаров Сергей Михайлович
74 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Драненинского сельского поселения 26.02.2016 Савельев Алексей Николаевич
75 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Демьяновского сельского поселения 26.02.2016 Канищев Виталий Олегович
76 Ленинск-Кузнецкий район народная дружина Горняцкого сельского поселения 26.02.2016 Шевцов Юрий Павлович
77  Таштагольский район народная дружина  п. Шерегеш 16.03.2016 Остроухова Римма Сергеевна
79 пгт. Промышленная народная дружина 29.03.2016 Зарубин Артем Анатольевич
80 пгт. Яшкино народная дружина 08.04.2016 Лайкер Галина Адольфовна
81 Беловский район народная дружина Старопестеревского сельского полеления 08.04.2016 Мазалевский Олег Анатольевич
82 Беловский район народная дружина Менчерепского сельского поселения 08.04.2016 Сабурова Валентина Викторовна
83 Беловский район народная дружина Евтинского сельского поселения 21.04.2016 Яковенко Иван Иванович
84 Таштагольский район народная дружина Спасского городского посления 18.05.2016 Санников Сергей Александрович
85 Таштагольский район народная дружина Темиртауского гороского посления 18.05.2016 Соломин Андрей Борисович
86 г. Новокузнецк народная дружина  "Кузнецкий ЩИТ" 18.05.2016 Ожогин Игорь Дмитриевич
87 Таштагольский район народная дружина Усть-Кабырзинского сельского посления 01.06.2016 Топаков Валерий Арсентьевич
88 Тяжинский район народная дружина Итатского городского поселения 07.02.2017 Щепетов Сергей Михайлович
89 Беловский район народная дружина Новобачатского сельского поселения 07.02.2017 Крахмалев Михаил Филиппович
90 Промышленновский район народная дружина Падунского сельского поселенияъ 27.03.2017 Угневенко Алексей Михайлович
91 Яшкинский район народная дружина Колмагоровского сельского поселения 27.03.2017 Баранов Олег Владимирович
92 г. Киселевск  народная дружина 28.03.2017 Сидякин Вячеслав Викторович
93 г. Анжеро-Судженск общественное объединение  СООПР "Вектор" 29.03.2017 Макарова Евгения Сергеевна
94 Гурьевский район народная дружина  Урского сельского поселения 10.04.2017 Малютин Сергей Владимирович
95 Промышленновский район народная дружина Пушкинского сельского поселения 10.04.2017 Граф Юрий Александрович
96 Промышленновский район народная дружина Лебединского сельского поселения 10.04.2017 Глушков Вадим Николаевич
97 г. Топки народная дружина 12.04.2017 Горизонтов Александр Валерьевич
98 Гурьевский район народная дружина  Горскинского сельского поселения 18.04.2017 Пивоваров Игорь Петрович
99 Гурьевский район народная дружина Салаирского городского поселения 25.04.2017 Донченко Николай Иванович
100 Яшкинский район народная дружина Ленинского сельского поселения 02.05.2017 Квасов Юрий Валерьевич
101 Топкинский район народная дружина Черемичкинского сельского поселения 02.05.2017 Перевалова Вера Валерьевна
102 Топкинский район народная дружина Осиногривского сельского поселения 23.05.2017 Родионов Андрей Юрьевич
103 Топкинский район народная дружина Хорошеборского сельского поселения 23.05.2017 Сорокин Константин Петрович
104 Ижморский район народная дружина  Симбирского сельского поселения 26.05.2017 Ларионова Татьяна Владимировна
105 Кемеровский район народная дружина Звездного сельского поселения 05.06.2017 Крылов Сергей Юрьевич
106 Кемеровский район народная дружина Арсентьевского сельского поселения 05.06.2017 Нечаев Алексндр Михайлович
107 Кемеровский район народная дружина Елыкаевского сельского поселения 05.06.2017 Ефремов Сергей Павлович
108 Кемеровский район народная дружина Берегового сельского поселения 05.06.2017 Маркин Павел Григорьевич
109 Кемеровский район народная дружина Суховского сельского поселения 05.06.2017 Полозков Владимир Владимирович
110 Кемеровский район народная дружина Ягуновского сельского поселения 05.06.2017 Конева Наталья Александровна
111 Кемеровский район народная дружина Ясногорского сельского поселения 05.06.2017 Симаков Иван Владимиович
112 Кемеровский район народная дружина Щегловского сельского поселения 05.06.2017 Луценко Виктор Петрович
113 Кемеровский район народная дружина Березовского сельского поселения 05.06.2017 Борисов Виктор Иванович
114 Топкинский район народная дружина Топкинского сельского поселения 14.06.2017 Дмитриев Александр Владимирович
115 Топкинский район народная дружина , Усть-Сосновского сельского поселения 14.06.2017 Ахновский Александр Иванович
116 Топкинский район народная дружина Шишинского сельского поселения 03.07.2017 Жерносек Татьяна Олеговна
117 Яшкинский район народная дружина Литвиновского сельского поселения 07.07.2017 Козырев Андрей Олегович
118 Яшкинский район, народная дружина Шахтерского сельского поселения 07.07.2017 Балалаев Александр Юрьевич
119 Промышленновский район  народная дружина Тарасовского сельского поселения 01.08.2017 Шперлинг Роман Викторович
120 Промышленновский район народная дружина Титовского сельского поселения 01.08.2017 Серебров Сергей Геннадьевич
121 Промышленновский район народная дружина Тарабаринского сельского поселения 01.08.2017 Звонкова Антонина Федоровна
122 Промышленновский район народная дружина Окуневского сельского поселения 15.08.2017 Никифоров Владимир Владимирович
123 Промышленновский район народная дружина Плотниковского сельского поселения 15.08.2017  
124 Яшкинский район народная дружина Пашковского сельского поселения 05.09.2017 Шишебаров Игорь Васильевич
125 Яшкинский район народная дружина Пачинского сельского поселения 05.09.2017 Элерт Виктор Андреевич
126 Яшкинский район, народная дружина  Поломошинского сельского поселения 05.09.2017 Кириллов Николай Александрович
127 Яшкинский район народная дружина Дубровского сельского поселения 05.09.2017 Мизгирев Сергей Александрович
128 Яшкинский район народная дружина Таловского сельского поселения 05.09.2017 Деменок Степан Михайлович
129 Яшкинский район народная дружина Акациевского сельского поселения 24.11.2017 Прибытков Егор Александрович
130 Ижморский район народная дружина Красноярского сельского поселения 16.01.2018 Аненкова Марина Владимировна
131 Маринский район народная дружина Благовещенкого сельского поселения 09.04.2018 Корягин Андрей Анатольевич
132 Маринский район народная дружина Сусловского сельского поселения 09.04.2018 Порошин Николай Сергеевич
133 Мариинский район, народная дружина  Белгородкого сельского поселения 09.04.2018 Зачиняев Владимир Егорович
134 Мариинский район народная дружина Николаевского сельского поселения 09.04.2018 Галузина Татьяна Николаевна
135 Тисульский район народная дружина Полуторниковского сельского поселения 20.04.2018 Гайгородова Дина Сергеевна
136 г. Новокузнецк народная дружина "Станица Новокузнецкая" 01.06.2018  
137 Крапивинский район народная дружина  Крапивинского городского поселения 08.08.2018 Шульга Николай Юрьевич
138 Тисульский район народная дружина  Третьяковского сельского поселения 18.10.2018 Третьякова Галина Викторовна
139 Крапивинский район народная дружина Зеленовского сельского поселения 28.11.2018 Толмасов Виктор Сергеевич
140 г. Кемерово общественное объединение (Кибердружина "Прометей")  02.04.2019 Матыскина Анна Сергеевна
141 г. Гурьевск народная дружина 29.04.2019 Кунц Роман Федорович
142 г. Междуреченск  народная дружина 30.04.2019 Тригуб Александр Анатольевич
143 г. Кемерово общественное объединение (Кибердружина "Гроза")  03.06.2019 Лачугин Александр Александрович
144 г. Кемерово  общественное объединение (Кибердружина "Арес")  01.07.2019 Клопова Елизавета Николаевна
145 г. Кемерово  общественное объединение (Кибердружина "Пика")  14.08.2019 Осипов Дмитрий Евгеньевич

      

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России