Кемеровская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая

Сведения о народных дружинах и общественных объединениях правоохранительной направленности в Кемеровской области

IMG_7506.JPG

№ реестра территория форма объединения дата регистрации в региональном реестре командир дружины или руководитель общественного объединения
1 Беловский городской округ  народная дружина 10.12.2014 Гуляев Денис Константинович
2 Анжеро-Судженский городской округ (МКУ "Отряд охраны общественного порядка") народная дружина 18.12.2014 Редькин Геннадий Александрович
3 Березовский городской округ народная дружина 22.12.2014 Миллер Евгений Викторович
5 Прокопьевский городской округ (Прокопьевский филиал ФГУП "Почтамт") общественное объединение правоохранительной направленности 15.01.2015 Демина Ирина Александровна
7 Новокузнецкий муниципальный район (Станичное казачье общество "Кузнецкий острог") народная дружина 26.01.2015 Ерохин Евгений Николаевич
8 Прокопьевский городской округ (Управление физкультуры и спорта) общественное объединение правоохранительной направленности 02.02.2015 Старченко Максим Викторович
9 Мысковский городской округ  (станичное казачье общество "Мысковское") народная дружина 02.02.2015 Сатубаев Игорь Владимирович
10 Гурьевский район (Новопестеревское сельское поселение) народная дружина 02.02.2015 Книга Юрий Михайлович
12 Новокузнецкий городской округ (Кузнецкий район) народная дружина 02.02.2015 Аксенов Сергей Петрович
13 Мариинский муниципальный район народная дружина 02.02.2015 Абликсанов Николай Анатольевич
15 Тисульский муниципальный район (пгт Тисуль) народная дружина 13.02.2015 Паксюткин Александр Иванович
16 Юргинский городской округ народная дружина 18.02.2015 Бердников Анатолий Александрович
17 Новокузнецк городской округ (Общественный автоинспектор) народная дружина 25.02.2015 Грядунов Валерий Дмитриевич
18 Прокопьевск городской округ (СООПР "Барс") общественное объединение правоохранительной направленности 05.03.2015 Ромкина Анастасия Александровна
19 Тайгинский городской округ народная дружина 12.03.2015 Григорцевич Сергей Николаевич
20 Ижморский муниципальный район народная дружина 12.03.2015 Аксенчук Александр Владимирович
21 Беловский муниципальный район (Бековское сельское поселение) народная дружина 12.03.2015 Ясаков Максим Васильевич
22 Таштагольский муниципальный район (Таштагольское казачье общество) народная дружина 12.03.2015 Ваулин Алексей Николаевич
23 Анжеро-Судженский городской округ (Анжеро-Судженское казачье общество) народная дружина 12.03.2015 Майнцер Олег Викторович
24 Киселевский городской округ народная дружина 12.03.2015 Мещеряков Юрий Николаевич
25 Прокопьевский городской округ (Управление культуры) общественное объединение правоохранительной направленности 13.032015 Булатова Ирина Андреевна
26 Тяжинский муниципальный район (пгт. Тяжин) народная дружина 13.03.2015 Бобылев Владимир Андреевич
27 Прокопьевский городской округ народная дружина 15.04.2015 Ефтифеева Валентина Александровна
28 Промышленновский муниципальный округ (Вагановское сельское поселение) народная дружина 20.04.2015 Лебедев Павел Александрович
30 Калтанский городской округ народная дружина 19.05.2015 Акбаралиева Алина Саидовна
32 Чебулинский муниципальный округ народная дружина 03.06.2015 Осипов Валерий Андроникович
34 Полысаевский городской округ народная дружина 17.06.2015 Калькин Денис Михайлович
35 Осинниковский городской округ народная дружина 15.07.2015 Самойленко Игорь Леонидович
36  Ленинск-Кузнецкий городской округ народная дружина 15.07.2015 Степкин Владислав Юрьевич
38 Яйский муниципальный округ (Марьевское сельское поселение) народная дружина 31.08.2015 Романец Евгений Викторович
39 Яйский муниципальный округ (Улановское сельское поселение) народная дружина 31.08.2015 Горн Сергей Александрович
40 Яйский муниципальный округ (Яйское городское поселение) народная дружина 31.08.2015 Прокудина Елена Валентиновна
41 Яйский муниципальный округ (Кайлинское сельское поселение) народная дружина 31.08.2015 Чаплинский Александр Владимирович
42 Яйский муниципальный округ (Китатское сельское поселение) народная дружина 31.08.2015 Ульрих Андрей Николаевич
43 Яйский муниципальный округ (Судженское сельское поселение) народная дружина 31.08.2015 Козлова Светлана Сергеевна
44 Прокопьевский муниципальный округ (Бурлаковское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Сосков Петр Сергеевич
45 Прокопьевский муниципальный округ  (Калачевское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Платонов Олег Петрович
46 Прокопьевский муниципальный округ (Большеталдинское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Устинов Валерий Владимирович
47 Прокопьевский муниципальный округ ( Михайловское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Башаева Татьяна Степановна
48 Прокопьевский муниципальный округ  (Терентьевское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Каширина Наталья Алексеевна
49 Прокопьевский муниципальный округ  (Кузбасское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Чуринов Павел Евгеньевич
50 Прокопьевский муниципальный округ  (Яснополянское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Чередниченко Елена Аркадьевна
51 Прокопьевский муниципальный округ (Каменно-Ключевское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Ганихин Василий Петрович
52 Прокопьевский муниципальный округ (Сафоновское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Арыков Григорий Александрович
53 Прокопьевский муниципальный округ (Трудармейское сельское поселение) народная дружина 08.09.2015 Черных Татьяна Геннадьевна
54 Прокопьевский городской округ (СКО "Спас") народная дружина 14.10.2015 Шумейко Михаил Вячеславович
55 Осинниковский городской округ (СКО "Кондомское") народная дружина 14.10.2015 Савельев Виктор Семенович
56 Промышленновский муниципальный округ (Калинкинское сельское поселение НД "Молодцы") народная дружина 23.10.2015 Митичкин Александр Юрьевич
57 Кемеровский муниципальный округ (Кемеровского станичное казачье общество) народная дружина 06.11.2015 Колпаков Игорь Александрович
60 Яйский муниципальный округ (Судженкое сельское поселение) народная дружина 09.11.2015 Кротова Евгения Владимировна
61 Яйский муниципальный округ (Безлесное сельское поселение) народная дружина 09.11.2015 Галкина Надежда Ивановна
62 Яйский муниципальный округ (Вознесенское сельское поселение) народная дружина 09.11.2015 Мягков Валерий Владимирович
63 Яйский муниципальный округ (Бекетское сельское поселение) народная дружина 09.11.2015 Логунов Леонид Николаевич
64 Ленинск-кузнецкий муниципальный округ (Ленинск-Кузнецкое казачье общество) народная дружина 21.12.2015 Степкин Алексей Юрьевич
65 Прокопьевский муниципальный округ (общественный автоинспектор) народная дружина 21.12.2015 Степанов Владимир Владимирович
66 Прокопьевск городской округ (общественный автоинспектор) народная дружина 28.12.2015 Бобрешев Андрей Анатольевич
67 Новокузнецкий муниципальный район (общественный автоинспектор) народная дружина 01.02.2016 Батаев Александр Петрович
68 Кемеровский городской округ народная дружина 19.02.2016 Кулик Владимир Иванович
69 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Шабановское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Антипьев Андрей Васильевич
70 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Чкаловское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Беленко Владимир Андреевич
71 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Чусовитинское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Афиногенов Владимир Филиппович
72 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Подгорное сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Буймов Вячеслав Эрикович
73 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Краснинское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Бухаров Сергей Михайлович
74 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Драненинское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Савельев Алексей Николаевич
75 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (Демьяновское сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Канищев Виталий Олегович
76 Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ  (Горняцкое сельское поселение) народная дружина 26.02.2016 Шевцов Юрий Павлович
77 Таштагольский муниципальный район (п. Шерегеш)  народная дружина 16.03.2016 Остроухова Римма Сергеевна
79 Промышленновский муниципальный округ (Промышленновское городское поселение) народная дружина 29.03.2016 Зарубин Артем Анатольевич
80 Яшкинский муниципальный округ (пгт. Яшкино) народная дружина 08.04.2016 Лайкер Галина Адольфовна
81 Беловский муниципальный район (Старопестеревское сельское поселение) народная дружина 08.04.2016 Мазалевский Олег Анатольевич
82 Беловский муниципальный район (Менчерепское сельское поселение) народная дружина 08.04.2016 Сабурова Валентина Викторовна
83 Беловский муниципальный район (Евтинское сельское поселение) народная дружина 21.04.2016 Яковенко Иван Иванович
84 Таштагольский муниципальный район (Спасское городское посление) народная дружина 18.05.2016 Санников Сергей Александрович
85 Таштагольский муниципальный район (Темиртауское город.посление) народная дружина 18.05.2016 Соломин Андрей Борисович
86 Новокузнецкий городской округ (НД "Кузнецкий ЩИТ") народная дружина 18.05.2016 Ожогин А.А.
87 Таштагольский муниципальный район (Усть-Кабырзинское сельское посление) народная дружина 01.06.2016 Топаков Валерий Арсентьевич
88 Тяжинский муниципальный округ (пгт Итатский) народная дружина 07.02.2017 Щепетов Сергей Михайлович
89 Беловский муниципальный район (Новобачатское сельское поселение) народная дружина 07.02.2017 Крахмалев Михаил Филиппович
90 Промышленновский муниципальный округ (Падунское сельское поселение) народная дружина 27.03.2017 Угневенко Алексей Михайлович
91 Яшкинский муниципальный округ (Колмагоровское муниципальное поселение) народная дружина 27.03.2017 Барабанов Олег Владимирович
92 Киселевский городской округ  народная дружина 28.03.2017 Сидякин Вячеслав Викторович
93 Анжеро-Судженский городской округ (СООПР "Вектор") общественное объединение правоохранительной направленности 29.03.2017 Макарова Евгения Сергеевна
94 Гурьевский муниципальный округ (Урское сельское поселение) народная дружина 10.04.2017 Малютин Сергей Владимирович
95 Промышленновский муниципальный округ (Пушкинское сельское поселение) народная дружина 10.04.2017 Граф Юрий Александрович
96 Промышленновский муниципальный округ (Лебединское сельское поселение) народная дружина 10.04.2017 Глушков Вадим Николаевич
97 Топкинкий муниципльный округ (г. Топки) народная дружина 12.04.2017 Горизонтов Александр Валерьевич
98 Гурьевский  муниципальный округ (Горскинское сельское поселение) народная дружина 18.04.2017 Пивоваров Игорь Петрович
99 Гурьевский  муниципальный округ (Салаирское городское поселение) народная дружина 25.04.2017 Донченко Николай Иванович
100 Яшкинский  муниципальный округ (Ленинское сельское поселение) народная дружина 02.05.2017 Квасов Юрий Валерьевич
101 Топкинский  муниципальный округ (Черемичкинское сельское поселение) народная дружина 02.05.2017 Перевалова Вера Валерьевна
102 Топкинский  муниципальный округ (Осиногривское сельское поселение) народная дружина 23.05.2017 Родионов Андрей Юрьевич
103 Топкинский  муниципальный округ (Хорошеборское сельское поселение) народная дружина 23.05.2017 Сорокин Константин Петрович
104 Ижморский  муниципальный округ (Симбирское сельское поселение) народная дружина 26.05.2017 Ларионова Татьяна Владимировна
105 Кемеровский  муниципальный округ (Звездное сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Крылов Сергей Юрьевич
106 Кемеровский  муниципальный округ (Арсентьевское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Нечаев Алексндр Михайлович
107 Кемеровский  муниципальный округ (Елыкаевское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Ефремов Сергей Павлович
108 Кемеровский  муниципальный округ (Береговое сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Маркин Павел Григорьевич
109 Кемеровский  муниципальный округ (Суховское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Полозков Владимир Владимирович
110 Кемеровский  муниципальный округ (Ягуновское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Конева Наталья Александровна
111 Кемеровский  муниципальный округ (Ясногорское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Симаков Иван Владимиович
112 Кемеровский  муниципальный округ (Щегловское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Луценко Виктор Петрович
113 Кемеровский  муниципальный округ (Березовское сельское поселение) народная дружина 05.06.2017 Борисов Виктор Иванович
114 Топкинский  муниципальный округ (Топкинское сельское поселение) народная дружина 14.06.2017 Дмитриев Александр Владимирович
115 Топкинский  муниципальный округ (Усть-Сосновское сельское поселение) народная дружина 14.06.2017 Ахновский Александр Иванович
116 Топкинский  муниципальный округ (Шишинское сельское поселение)  народная дружина 03.07.2017 Жерносек Татьяна Олеговна
117 Яшкинский  муниципальный округ (Литвиновское сельское поселение) народная дружина 07.07.2017 Козырев Андрей Олегович
118 Яшкинский  муниципальный округ (Шахтерское сельское поселение) народная дружина 07.07.2017 Балалаев Александр Юрьевич
119 Промышленновский  муниципальный округ (Тарасовское сельское поселение) народная дружина 01.08.2017 Шперлинг Роман Викторович
120 Промышленновский  муниципальный округ (Титовское сельское поселение) народная дружина 01.08.2017 Серебров Сергей Геннадьевич
121 Промышленновский  муниципальный округ (Тарабаринское сельское поселение) народная дружина 01.08.2017 Звонкова Антонина Федоровна
122 Промышленновский  муниципальный округ (Окуневское сельское поселение) народная дружина 15.08.2017 Никифоров Владимир Владимирович
123 Промышленновский  муниципальный округ (Плотниковское сельское поселение) народная дружина 15.08.2017 Калинников Валерий Николаевич
124 Яшкинский  муниципальный округ (Пашковское сельское поселение) народная дружина 05.09.2017 Шишебаров Игорь Васильевич
125 Яшкинский  муниципальный округ (Пачинское сельское поселение)  народная дружина 05.09.2017 Элерт Виктор Андреевич
126 Яшкинский  муниципальный округ (Поломошинское сельское поселение) народная дружина 05.09.2017 Кириллов Николай Александрович
127 Яшкинский  муниципальный округ (Дубровское сельское поселение) народная дружина 05.09.2017 Мизгирев Сергей Александрович
128 Яшкинский  муниципальный округ (Таловское сельское поселение) народная дружина 05.09.2017 Деменок Степан Михайлович
129 Яшкинский  муниципальный округ (Акациевское сельское поселение) народная дружина 24.11.2017 Прибытков Егор Александрович
130 Ижморский  муниципальный округ (Красноярское сельское поселение) народная дружина 16.01.2018 Аненкова Марина Владимировна
131 Маринский муниципальный район (Благовещенкое сельское поселение) народная дружина 09.04.2018 Корягин Андрей Анатольевич
132 Маринский муниципальный район (Сусловское сельское поселение) народная дружина 09.04.2018 Порошин Николай Сергеевич
133 Мариинский муниципальный район (Белгородкое сельское поселение) народная дружина 09.04.2018 Зачиняев Владимир Егорович
134 Мариинский муниципальный район (Николаевское сельское поселение) народная дружина 09.04.2018 Галузина Татьяна Николаевна
135 Тисульский муниципальный район (Полуторниковское сельское поселение) народная дружина 20.04.2018 Гайгородова Дина Сергеевна
136 Новокузнецкий городской огруг (НД "Станица Новокузнецкая") народная дружина 01.06.2018 Черданцев Дмитрий Федорович
138 Тисульский муницинальный район (Третьяковское сельское поселение) народная дружина 18.10.2018 Третьякова Галина Викторовна
140 Кемеровский городской округ (кибердружина "Пометей") общественное объединение правоохранительной направленности 02.04.2019 Матыскина Анна Сергеевна
141 Гурьевский муниципальный округ (г. Гурьевск) народная дружина 29.04.2019 Кунц Роман Федорович
142 Междуреченский городской округ (городское казачье общество "Междуреченское") народная дружина 30.04.2019 Тригуб Александр Анатольевич
143 Кемеровский городской округ (кибердружина "Гроза") общественное объединение правоохранительной направленности 03.06.2019 Лачугин Александр Александрович
144 Кемеровский городской округ (кибердружина "Арес") общественное объединение правоохранительной направленности 01.07.2019 Клопова Елизавета Николаевна
145 Кемеровский городской округ (кибердружина "Пика") общественное объединение правоохранительной направленности 14.08.2019 Осипов Дмитрий Евгеньевич
146 Кемеровский городской округ (кибердружина "Киберлайф") общественное объединение правоохранительной направленности 25.10.2019 Сафонова Дарья Александровна
147 Крапивинский муниципальный округ народная дружина 05.02.2020 Меметов Вячеслав Николаевич
148 Киселевский городской округ (пгт Крагайлинский) народная дружина 29.05.2020 Мельникова Галина Ивановна
149 Краснобродский городской округ народная дружина 17.07.2020 Поляков Дмитрий Васильевич
150 Прокопьевский городской округ (конно-спортивный клуб "Русь") народная дружина 31.07.2020 Баев Иван Викторович
151 Кемеровский городской округ (конно-спортивная школа "Коловрат") народная дружина 31.07.2020 Воронов Вадим Иванович
152 Новокузнецкий городской округ (Новоильинский район) народная дружина 09.11.2020 Левкина Наталья Альбертовна

      

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России